Poutine, la stratégie du désordre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle MandraudJulien Theron |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Tallandier essais |
| EAN | 9791021045729 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 1021045721 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,60 x 21,50 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14207486 |
| EAN | 979-1021045729 |