Philippe d'Édimbourg
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Delorme |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 01.10.2020 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021046184 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1021046183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14165247 |
| EAN | 979-1021046184 |