Le siècle d'or de l'Espagne *
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michèle Escamilla |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021046221 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 1021046221 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 3,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14164356 |
| EAN | 979-1021046221 |