Le siècle d'or de l'Espagne **
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michèle Escamilla |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021046238 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 102104623X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 656 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14164359 |
| EAN | 979-1021046238 |