Charles de Beistegui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Pennequin |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021046719 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 102104671X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14892909 |
| EAN | 979-1021046719 |