La guerre mondiale des ondes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Dumoulin |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Actualite societe |
| EAN | 9791021046795 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1021046795 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14265199 |
| EAN | 979-1021046795 |