Le bateau de Palmyre. Quand les mondes anciens se rencontraient
Le bateau de Palmyre. Quand les mondes anciens se rencontraient
Viè siècle av. j.-c./viè siècle ap. j.-c.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Sartre |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | L'histoire |
| EAN | 9791021046832 |
| Poids | 0,4480kg |
| ISBN | 1021046833 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14207488 |
| EAN | 979-1021046832 |