Guerres invisibles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Gomart |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791021046870 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1021046876 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14207603 |
| EAN | 979-1021046870 |