La traque des résistants
La traque des résistants
Jean moulin, pierre brossolette, honoré d'estienne d'orves, genevieve de gaulle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Grenard |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021046917 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1021046914 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14207489 |
| EAN | 979-1021046917 |