Les maîtres de la Guadeloupe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Régent |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021046931 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1021046930 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 12,10 x 18,00 x 3,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14207612 |
| EAN | 979-1021046931 |