Les ruses de l'histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Ferro |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021046948 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1021046949 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,00 x 17,90 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14207491 |
| EAN | 979-1021046948 |