100 000 morts oubliés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Richardot |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047143 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1021047147 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14292881 |
| EAN | 979-1021047143 |