Charcot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Le Brun |
| Préface | Anne Manipourd Charcot |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9791021047273 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1021047279 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14293077 |
| EAN | 979-1021047273 |