Cléopâtre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Sartre |
| Heros | Cléopâtre |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047655 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 1021047651 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14265198 |
| EAN | 979-1021047655 |