Winston Churchill
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Kersaudy |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047662 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 102104766X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 864 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14265197 |
| EAN | 979-1021047662 |