Histoire des guerres romaines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann Le Bohec |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047709 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 1021047708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 832 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 3,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14265334 |
| EAN | 979-1021047709 |