L'Église en procès
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Sévillia |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047747 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1021047740 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14265232 |
| EAN | 979-1021047747 |