Juifs et musulmans en Palestine et en Israël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amnon Cohen |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021047761 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1021047767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14265224 |
| EAN | 979-1021047761 |