Les français de Mauthausen
Caractéristiques techniques
| Auteur | LEE ADELINE |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021047914 |
| Poids | 0,7720kg |
| ISBN | 1021047910 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 736 |
| Format | 16,50 x 23,00 x 3,20 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14265220 |
| EAN | 979-1021047914 |