La honte de l'Occident
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Mariotti |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Actualite societe |
| EAN | 9791021048416 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 1021048410 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265202 |
| EAN | 979-1021048416 |