Tout est calme, seules les imaginations travaillent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel De Waresquiel |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021048720 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1021048720 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,10 x 20,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14292887 |
| EAN | 979-1021048720 |