La bataille de Dunkerque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Lormier |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021048867 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1021048860 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14292793 |
| EAN | 979-1021048867 |