Dictature 2.0
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kai Strittmatter |
| Traduction | Olivier Mannoni |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021048874 |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 1021048879 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14292790 |
| EAN | 979-1021048874 |