La Chine en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valérie Niquet |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021048935 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1021048933 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14292789 |
| EAN | 979-1021048935 |