Jean-Joseph de Laborde
Jean-Joseph de Laborde
Banquier de Louis XV, mécène des lumières et inventeur des jardins de Méréville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre ThomasFrançois d' Ormesson |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021049819 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1021049816 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364188 |
| EAN | 979-1021049819 |