Le véritable d'Artagnan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christian Petitfils |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 06.04.2021 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021049826 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1021049824 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14366367 |
| EAN | 979-1021049826 |