Le monde selon Tocqueville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Baverez |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021049833 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 1021049832 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14364200 |
| EAN | 979-1021049833 |