Histoire des États-Unis T1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Van Ruymbeke |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021049895 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1021049891 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14364191 |
| EAN | 979-1021049895 |