Autopsie des coeurs célèbres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe CharlierDavid Alliot |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 27.04.2023 |
| EAN | 9791021050099 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1021050091 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14892908 |
| EAN | 979-1021050099 |