Europa !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges-Henri Soutou |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9791021050235 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1021050237 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364186 |
| EAN | 979-1021050235 |