Les noirs américains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pap Ndiaye |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791021050785 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1021050784 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14399083 |
| EAN | 979-1021050785 |