Nina Simone
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathilde HirschFlorence Noiville |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021050921 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 102105092X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14399093 |
| EAN | 979-1021050921 |