La story de la langue française
La story de la langue française
Ce que le français doit à l'anglais et aux autres langues...et vice-versa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Pruvost |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021052642 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1021052647 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14480499 |
| EAN | 979-1021052642 |