Histoire des Pays-Bas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Beaufils |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021053656 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 1021053651 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14592363 |
| EAN | 979-1021053656 |