Cabu, la rafle du Vel d'Hiv
Caractéristiques techniques
| Auteur | CabuLaurent Joly |
| Préface | Véronique Cabut |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021053984 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 1021053988 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,50 x 30,70 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14592947 |
| EAN | 979-1021053984 |