La collaboration Staline-Hitler
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Jacques Marie |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021054202 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1021054208 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15136414 |
| EAN | 979-1021054202 |