Ils n'avaient pas 20 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Broche |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021054585 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1021054585 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15136415 |
| EAN | 979-1021054585 |