Les mille vies d'Agatha Christie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béatrix de L'Aulnoit |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | novembre 2022 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021055315 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 102105531X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14696548 |
| EAN | 979-1021055315 |