Les Balkans en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Arnault DérensLaurent Geslin |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.05.2023 |
| Collection | En 100 Questions |
| EAN | 9791021055544 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 1021055549 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 13,00 x 20,00 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 15136416 |
| EAN | 979-1021055544 |