Voyage à Berlin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jerôme Bimbenet |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021056886 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 102105688X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14992056 |
| EAN | 979-1021056886 |