La guerre mondiale de la France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Goya |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021057463 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1021057460 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14992058 |
| EAN | 979-1021057463 |