L'homme qui a sauvé Londres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Martelli |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 24.08.2023 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021057678 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1021057673 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15169542 |
| EAN | 979-1021057678 |