Joséphine Baker
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Bonal |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021057951 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1021057959 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15136253 |
| EAN | 979-1021057951 |