La vie quotidienne des soldats romains à l'apogée de l'Empire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann Le Bohec |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021057968 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1021057967 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 11,80 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 15136254 |
| EAN | 979-1021057968 |