Jean Moulin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Levisse-TouzéDominique Veillon |
| Préface | Jean-Pierre Azéma |
| Postface | Daniel Cordier |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9791021058293 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 1021045020 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 21,10 x 24,50 x 1,80 cm |
| Format | 21cm x 24cm |
| SKU | 14121034 |
| EAN | 979-1021058293 |