Coup de batte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ahmed Kalouaz |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Les Romans De La Colere |
| EAN | 9791021406988 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1021406988 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,70 x 18,50 x 1,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13957268 |
| EAN | 979-1021406988 |