Les neuf de Little Rock
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elise Fontenaille |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Histoire Et Societe |
| EAN | 9791021407015 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1021407011 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,50 x 19,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 13957267 |
| EAN | 979-1021407015 |