Finies les chatouilles !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michèle Bayar |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Droits De L'enfant New-York 89 |
| EAN | 9791021407039 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1021407038 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,60 x 18,40 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14038149 |
| EAN | 979-1021407039 |