Sarah bernhardt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne Morin-Rotureau |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Elles Ont Ose |
| EAN | 9791021407046 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1021407046 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,50 x 32,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14040715 |
| EAN | 979-1021407046 |