Pièges sur la neige
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascale Perrier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | Les Aventuriers |
| EAN | 9791021407077 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 1021407070 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 19,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217472 |
| EAN | 979-1021407077 |